Анна Рыжкова

Когда девушки пишут "ищу только серьезные отношения" - это означает жить вместе или секс?

Одна спросила "у тебя были серьезные отношения? " я подумал она про быт, а она имела ввиду секс.. .

Анастасия Егорова

как правило твая зарплата в минус (( а там голова болит или исчо чего))))

Ирина Федотова

Вообще-то серьёзные отношения у нормальных людей подразумевается женитьба или замужество.

Денис

это значит- "прыщавым студентам не беспокоить, предпочтение отдаётся серьёзным дядям с баблом"

Алексей Щелкачев

это секс с серьёзным лицом

Ал
Алан

Это значит - секс надолго, и с заходом в ЗАГС.. как правило...

Александр Пуляев

что такое ОТНОШЕНИЯ а не встречи? в отношениях мужчина - ДОЛЖЕН! желательно чтобы чувство долга появилось у мужчины СЕРЬЁЗНОГО - имеющего минимальный необходимый набор - высокооплачиваемую работу, хорошую машину, квартиру! вот и получается, чтобы все его средства были подконтрольны этой девушке, должны быть - СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

Елена Тюлина

Сначала секс.. потом ЗАГС

Диман

Это означает "владельцев автомобилей российского производства просим не беспокоиться".

Ирина Свирина

Означает все серьезно, без юмора и приколов.

Ир
Ириша

это означает быт с сексом