4Yngyz Tumaev

мои одноклассники стадо баранов. что делать, игнор не помагает

Все началось с того что я поссорилась с лп назовём её М. Я осталась одна нет друзей, изгой в классе все из-за неё. Теперь я понравилась мальчику моему однокласснику. Он предложил встречаться, я отказала но сказала что он мне все равно нравится.... просто я не хочу с ним встречаться... так вот эти бараны создали чат в вк в котором нет меня. Но был этот мальчик. И вот та самая М начала издеватьсянад нами. В фотошопе подставлять лица наши под всяуб порнуху. Меня это бесит. Игнор не помогает. Я наехала на них сказала зачем они лезут в наши жизни на что мне ответили "Мы не лезем, мы развлекается" вот не знаю в школу стыдно идти.... маме сказать про М не могу. Т. к. мама М пообещала не говорить по один инцедент моей маме.... там серьёзный инцедент. И вот начнётся истерека мама узнает про это. Так что мне делать? ! Они таким образом развлекаются а мне не приятно!!!

Андрей Азарной

Поговорите о поведении М с классным руководителей, если не поможет - с завучем. То, что они делают - это оскорбление чести и достоинства, можно ведь и в суд подать на М из-за этого фотошопа.