Жамшид Турсунов

мне 25 вешу .116 килограмм.... живу не один стадом... ( баранов).... никому не нужен. что делать?

Виталий Галкин

похудей!! !
хочешь будем общаться я помогу тебе)

Вячеслав Бабичев

Если ты так думаешь, то конечно, ничего хорошего не получиться. Попробуй поменять образ жизни, мысли, пока ты не полюбишь себя у тебя не получиться. Но ты же не такой! Займись любимым делом, которое у тебя хорошо получается,, будь Асом в своем деле, или хобби, не важно. Важно, что время идет, и хватит сидеть и мучить себя комплексами. Посмотри на себя другими глазами. Действуй и у тебя все получиться! Не надо слушать всех подряд, Важно знать что есть люди которые верят в тебя и любят! Удачи!

Влад Алешин

наверно проще всего сказать- похудей! Но на это надо столько силы и воли.. . да и надо ли худеть?... худые тоже бывают не особенно кому-то нужны) ) если только для себя, для своего здоровья. . большие люди бывают очень приятными в общении, надо найти свою фишку) ) И кстати смени аву- неприятная очень.

Зу
Зульфия

повеситься или вены вскрыть по любому )

Олячк@ Рыжов@

как што? диета диета Займись собой сам

Андрей Горбачёв

Извините, вы в смысле толстый/полный, маленький или что? у меня муж 120 кг, ну вот такой кабанчик ))) не толстый конечно, симпатичный, высокий очень... не вижу в чем ваша проблема... о_О

Ир
Ирина

есть три метода
1)разбогатеть
2)прославиться
3)спортзал

Юлия Зыкова

мил человек!! !
во первых - если ты относишься к себе как куску дерьма - кем ты сможешь стать???? только большой кучей дерьма
во-вторых - вес - это не главное в жизни, поверь!!! !
я весил столько же!!!! и сейчас во мне 132, что с того??? ?
с женщинами - полный порядок, люди уважают, зарабатываю нормально - чего еще хотеть??? ?
в - третьих - делай что-то, а не стони, ты мужик в конце концов!!! !
поверь в себя, никто за тебя ничего делать не будет. стань таким, каким хочешь, чтобы люди тебя видели

вперед, и удачи!!!!