Я чувствую себя лишней в этом мире.
Зачем меня мама на свет родила? Сама же на меня орет, а потом говорит, чтобы я не ныла. Зачем надо было меня рожать? Она всё время говорит, что я в чем-то хуже остальных.
Мой отец бросил меня 11 лет назад. Последний раз звонил лет 8-10 назад. Дальше молчание. Если бы я была ему нужна, то он бы звонил хотя бы раз в год.
Друзей у меня нет. В школе надо мной издеваются. Орут мне гадости. Элита относится как к дерьму. Считают, что мне можно на ноги наступать и т. д.. "Друзья", хотя таких таковыми назвать нельзя, постоянно меня предают. В спорах они занимают сторону противников. Когда виноваты противники, "друзья" молчат, когда виноваты обе стороны, то они начинают меня всячески обсирать.
Я уже давно мучаюсь мыслями о самоубийстве. На том свете мне будет лучше.
Прочие взаимоотношения
Я никому не нужна. Что делать?
Чем ты отличаешься от тех дегенератов? Они такие же дети... Они в тебе видят слабую девочку-тебя можно обижать. Люди не меняются... Им всегда легче нагадить, чем помочь (а особенно эта проблема обострилась в 21 веке). Не обращай внимания. Или же наблюдай за ними, ищи их слабые места, у каждого такие есть и нажимай на эти места. Стань сильнее-потянуться люди, стань мудрее-сможешь отвечать правильно на их слова, стань духовно сильней-эту сторону тренируют не все, но она даёт такие перспективы, что после изучения духовности, те ироды покажутся тебе всего лишь грязью под твоими ногтями. Не забывай также про справедливость и умение понимать и прощать.
Тебе нужна цель в жизни. Только она тебя из этого вытащит. Других путей нет.
начни быть нужной себе для начала ...полюби себя ...
чаще всего это гормональный непорядок
который мозг временно портит - нехватка серотонина дофамина и пр
Тебе не приходило в голову, что ты уже на том свете?.. В аду.
Kolt .
Бывали мысли. Но мне только 14 лет. Тогда все мои знакомые тоже грешники. Хотя Бог, бывало, помогал мне. Значит я всё же не в Аду. Если я в Аду и вы мне пишете, получается, что вы там же
Пиши на мыло. Есть одна идея как продать нашу жизнь по дороже
а сколько тебе лет? самоубийство нахера.. надо всех обидчиков похоронить но никак не себя удавить всех
Так, хватит жаловаться на жизнь, немного подожди и найдется тот человек которому ты будешь нужна, я конечно понимаю что тебе это уже говорили по-любому, но просто верь в это и я тебе говорю что так и получается.
Мы приходим в этот мир одни и уходим из него то одни, так что не переживай. У меня тоже нет друзей, я даже большн скажу я их и иметь не хочу. Есть знакомые, но это только знакомые