Прочие взаимоотношения

Мне никто не нужен, что делать?

Очень раздражают люди вокруг, непонятно почему. Ни с кем не могу общаться, чувствую себя плохо, хочется послать всех на... Но даже рот открывать не хочется, полная апатия
Ты разочаровалась в людях. Это психологическая травма. Тебе нужно научиться жить в реальном мире, без твоих грез. Когда осознаешь как устроен мир, со временем придёшь в себя. Художественная литература, История, Стихи, Философия возможно помогут.
??
??????? ??????????????
Лучший ответ
??????? ?????????????? Питомец вместо человека
Разобраться в причине проблемы и устранить её.
Если для Вас это проблема, значит в данной установке кроется обман. То есть на самом деле Вам кто-то нужен, просто Вы пока не понимаете и не задались целью понять, кто именно.
Разберитесь в себе и попытайтесь понять, чем Вас раздражают окружающие люди. Может не люди виноваты, а накопившаяся внутренняя усталость и нехватка тишины и новых впечатлений.
По опыту стала замечать, что злые люди злы не на меня конкретно, а на иные вещи, а на меня просто сливают негатив, не понимая, какая жёсткая ответа их ждёт. Потом успокаиваются и становятся нормальными людьми.
С вечным ПМС к психологу
Академик И. П. Павлов описывал больного Ивана Кузьмича Качалкина, 22 года находившегося в состоянии «живого трупа». Он находился в кататоническом состоянии — «лежал живым трупом без малейшего произвольного движения и без единого слова». Его приходилось кормить с помощью зонда. В последние годы до своего шестидесятилетия он начал постепенно делать какие-то движения, в конце концов он смог вставать в туалет и иногда есть без посторонней помощи. По поводу его прошлого состояния Иван Качалкин объяснял, что «всё понимал, что около него происходит, но чувствовал страшную, неодолимую тяжесть в мускулах, так что ему было даже трудно дышать».
Николай Кошелев А когда сидят и смотрят в одну точку, моргая глазами? Они ходят, но не разговаривают... С ними что не так?
У меня всю жизнь так. Я максимально изолировалась от всех, и не общаюсь.
Ну только если очень надо кого-то послать
Антон Логвинов
Николай Кошелев Даже с родителями?
просто духовно ты переросла свое окружение а двигатся дальше не можешь-неврастение получилась
Николай Кошелев А как лечить эту неврастению?
Это бывает.., если ты в принципе ни в чьей поддержки и не нуждаешься..! тебе не нужна никакая информация, ты психологически уравновешенная личность! у тебя есть на всё верный ответ..! Но, если тебе плохо от этого, то попробуй делиться имеющейся информацией вот тут с вопрошающими! отвечать на их вопросы по тем темам, по которым ты психологически совершенна..!
Не нужен Так не нужен. Ничего не делать и у тебя никого не будет
Ирина Пасюра
Холодный душ очень поможет негатив снять.
Надо заниматься своими делами, и быть наедине с собой, и долго... чтобы заскучать и быть с людьми нормально
Tengiz Cheluhadze
Наслаждайся одиночеством
Auez Skif
Владислав Севастьянов Я наслаждаюсь удаленным зубом