Владимир Климов

Весь интернет информацией об увеличении груди. Расскажите поподробнее про данный способ: обводить йодом соски в кружочек.

Татьяна Печавина

ага. только на растущую луну обязательно. и еще нужно переночевать в поле голышом

Александр

Молодежь как всегда, как начинается всякой ереси в интернете. . Единственный способ - это пластическая хирургия. Если в Питере то рекомендую ехать в Медцентр Города, у них очень сильное отделение. Делал мне доктор Борис Парамонов, выдающийся специалист!

Ан
Анна

Ну если соски у тебя лишние - обводи.

Александр Зиатдинов

эфективнее в квадратик.

Са
Саня

Если б работал, пластические хирурги давно б разорились, ан нет богатеют только и операция по увеличению груди самая востребованная пластика, после ринопластики.

Olga Belikova

не инет а реклама . на рекламу смотреть не надо . надо в школу ходить и биологию учить .