Jkub Jkub

Жена вычитала о способе увеличения груди на два размера, за два месяца, от Дарьи Пынзарь из дома-2!!!Просит меня заказать

этот диск с этой методикой! Как вы думаете стоит заказывать диск или это развод?

Андрей Головин

Полный развод! Пусть отдаст свою грудь в крепкие мужские руки!

Дарья

Развод.
Как подробно объяснить - Тут

Александр Сидельников

Я думаю, не стоит. Если природа обделила, то никакими методиками не поможешь.

Дарья Грачева

еще один способ потерять свою денюжку