Ол
Олег

Ещё не было месячных. (Вообще) . Можно ли принимать " Ярину" для увеличения размеров грудей?

Недавно смотрела фото мужиков ( трансов) которые от приёма таблеток увеличили грудь. Смотрела про таблетки. Увидела множество вариантов и остановаилась на Ярине ( хорошие отзывы) . Искала инструкцию. Про то что должны быть на тот момент месячные ничего не написано. У мЕня месячных вообще никогда не было. А грудь хочеться по больше ( не до единичка) . И пишут что кожа хорошая от него. Можно принимать мне если у меня никогда месячных не было?

Дарья

Нельзя категорически.

Сергей Ганоль

ПОжалуй тогда, их вообще не будет... и борода начнет расти...

Рамиль Ахметжанов

Дети, я конечно извиняюсь, но вы дебилы? об учебе надо думать, а не о груди! вырастет сама, не надо ничего пить в столь юном возрасте

Виталий Бондаренко

Посмотрите указания к возрасту приема. Дело в том что в вашем возрасте это может вызвать кучу осложнений

Мадина Раммо

Зачем тебе грудь, если после этих гормональных таблеток, женщиной и матерью ты не будешь.

Евгений

Грудь у вас вырастит, еще у вас возраст такой что все еще впереди. А в инструкции написано что надо таблетки пить начиная с первого дня цикла, его у вас нет вообще. Вы себе только кучу проблем заработаете в таком возрасте, из-за глупости про грудь вообще бесплодной станете.

Ирина Беккер

а видели, что пишут, что толстеют от них? что прыщи появляются? что волосы выпадают? что усы растут? или вы в упор не видели плохих отзывов, только хорошие?
НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ, ЕСЛИ ЕЩЕ НЕТ МЕСЯЧНЫХ!
НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ОТ БАЛДЫ ПО ОТЗЫВАМ В ИНТЕРНЕТЕ! Такие таблетки назначает ВРАЧ, после СДАЧИ АНАЛИЗОВ И ОБСЛЕДОВАНИЙ!
Грудь начнет расти, когда месячные начнутся.
лучше бы об учебе думали, а не о сиськах.

Egor Tolmachev

ой, дура...

Антон

зачем в себя всякую химию пихать, со временем проблем куча. не в бюсте счастье, что сейчас этого ещё ты не осознала, а в здоровье в первую очередь. а ты его угробить хочешь.

Алексей

Грудь расти будет, только когда месячные начнутся. Будешь сейчас гормоны принимать - собьешь, нафиг, все гормональные настройки организма - и ГРУДЬ У ТЕБЯ НЕ ВЫРАСТИТ ВООБЩЕ НИКОГДА!!!