Светлана

первый фильм Одри Хепбёрн содержание первого фильма где снялась Одри Хепбёрн

Га
Галина

«Голландский за семь уроков» — первый фильм, в котором сыграла Одри Хепбёрн. В нём она сыграла совсем небольшую роль стюардессы, которую ей предложили совсем ещё неопытные и молодые голландские режиссеры. В биографии актрисы, написанной Александром Уолкером, указано, что "не сохранилось ни одной копии этого фильма".