Игорь Игорь

Как подключить роутер?

Как подключить роутер к сети, где сети надо отдельно подключаться к Интернету? Локальная сеть подключена.
P. S. Да. Я чайник.

Ксения Зурина

А ты думал ты получиш интернет от роутера без интернет кабеля ?? лооооооооооооллллллллллл

Роман Анисимов

Что-то я твой вопрос совсем не поняла.. . Роутер (отдельный) обычно подключается одним проводом к модему, вроде.. . а потом настраиваешь свой комп на новое оборудование.... Бывают роутеры совместные с модемом.. . У тебя какой модели роутер?

Moses Listengurt

Что Вам надо ответить на вопрос "как роутер подключать к сети? "? Так и подключать. Сети то разные совершенно бывают. Думаю, в вашем случае было бы полезно сначала немножко поучиться матчасти, хотя бы для более внятной формулировки вопросов.