Дмитрий Голубев

помогите пожалуйста с фоткой..

нужно это фото в большом размере. Митч Лакер. если есть на каком сайте, можете ссылку кинуть.. Или есть какие либо программы. срочно надо.

Ирина Аралова

Любимые рокеров педики, я хоть слушаю рок, но никогда не смотрел на обложки кто там поет ибо не хочу портить себе впечатление о музыке.

Есть в гугле приложение, которое по фото определяет похожие фотки и откуда фото само