Женя Максимчук

Помогите пожалуйста . Фотки на компьютер

Вот фоткал на фотоаппарате . фотки в аппарате видно. а флешку в комп сую в "моем компьютере " видно флешку а нажимаю туда .пишет что типо пусто . Буду признателен . Помолюсь за вас ^^

Елена Дрон

через кард ридер подключаете? или у вас ноут с разъемом для флэшки? если ноут то возможно драйвер для кард ридера не установлен, если стац. комп то флэшка неправильно работает, надо попробовать другой порт usb, или кард ридер накрылся

Анна Аверина

фото аппарате есть функция скинуть на карту памяти вы нажимаете да. Потом вставляем в комп и открываем папку иииииииииии видем все что на ней.