Jamshed Hamzaev

В холодных широтах и холодные поцелуи - а в жарких странах, страстные и горячие женщины?

Андрей Савенков

Неа..дело не в этом ,а... холодно,ой холодно на морозе песни петь,если милый не умеет губы лаской обогреть..

Александр

Ну ваще....Я это расцениваю,как личное оскорбление!!!!

Ольга Гуркина

Южанки рулят 🙂

Наталия Палчей

В холодных шортах холодные яйки и т д!

**
*дмитрий *********

в холодных широтах... тоже поцелуи жаркие и страстные... только из никто их не видит... всё у теплой печки происходит;)))