Алена Киевская

Если женщина требует от мужчины квартиру машину деньги А предлагает в обмен комочек меха и дырочку Это равноценный обмен

Людмила Бароненкова

хм, если посчитать, сколько за этот комочек меха с дырочкой заплачено людских жизней и зачастую не собственных и какое море крови пролито, то... машина, квартира и деньги - это прах, а не цена)

ba
barkov90

Это не равноценный обмен, т. к. дороже она, когда родит девочку и еще пацана )))Счастье, Любовь -вот это цена!

Анюта Клюева

предлагаю комочек меха с палочкой и двумя мохнатыми шариками в обмен на квартиру, машину и деньги...

Николай Мартынов

Равноценный только до оргазма ))))))

Вар Хай

Да лучше уж суррогатная мать :-))))))))))))