Ел
Елена

Помогите пожалуйста!!!

Помогите!! ! У меня проблема с игрой gta san andreas телефонной версии. Мне не давно подарили планшет pipo m9 скачал gta на mob.ua скачал все два кеша которые там были, но когда я запуска игру он мне пишет что надо скачать доп файлы я нажимаю скачать и он мне за секунду что ошибка и бла бла бла помогите что ему ещё нужно что надо скачать и что там ещё ПОМОГИТЕ как gta установить плиз оооочень хочется поиграть а на компе и приставке нет возможности...

Хасан Худояров

скачай с другого сайта, может просто планшет не тянуть игру

Олег Сапожников

ищи через поисковик файлов (не гугл и тп) а именно поисковик по файлом (пример едвепо. ком - напиши только на латинице)