Дмитрий Дубровин

почему на фотках я всегда плохо выхожу? вот. мой id vk 156307454, кто хочет можете посмотреть

Лена

Просто есть люди красивые но не фотогеничные и с этим ничего не сделаешь, к сожалению

Гена Туманов

то же самое! Где ни публикую фотки - говорят - страшная. Являюсь сама - говорят - какая красивая. Есть такое понятие нефотогеничность, на фото люди не выходят, а я так думаю - это нормальная защита! Не сглазят, ничего плохого не скажут.. . так что можно и с такой точки зрения посмотреть

Хикмат Уринбаев

Потому что качество фото фигня . И фотоаппарат умом не отличается .
А так норм вроде