Николай Сущинский

Мать-кукушка-стоит ли осуждать?

Есть знакомая, которая оставила своего грудного ребенка на мужа, а сама уехала с любовником заграницу. Мотивирует она тем, что папа богатый и ему будет с ним лучше. А у меня до сих пор в голове не укладывается, как такое возможно. Или может в нашем обществе уже стало нормой жизни оставлять детей на своих богатых мужей? Ну ведь ребенку нужна, прежде всего, мать. Я ей пыталась это объяснить, она говорит, что типа с папой лучше, чем с отчимом. Стоит ли осуждать такую мать?

Владимир Панков

не стоит. ведь ему с папой и правда лучше будет, не так ли?

Наталия

А что в этом не нормального? Папа - такой же родитель. И если мать посчитала, что ребенку с отцом будет лучше, то почему нет? При чем тут кукушка?

Юля Юсупова

лучше с заботливым отцом чем с равнодушной матерью. и деньги здесь не при чем.

Gulizar

Нет... вообще никого осуждать не стоит.

Татьяна Роман

Есть и такое, не судите и не судимы будете

Алексей Бацких

А судьи кто? Мы? Все мы не без греха. Если она такая мать, то и правда с парой лучше малышке будет.

Ирина

Здравствуйте . осуждать человека никто не вправе . Это жизнь и всякое может случиться . Я против того чтобы девушки оставляли своих детей . Но данная девушка бросила не в роддоме и не отдала в детский дом. Она оставила этого ребёнка на мужа, а уже значит она не ттакая плохая. У неё прекрасный муж раз стал воспиттывать данного ребёнка . И я думаю в будщем она пожелеет об этом . Бог ей судья . Но а вы молодец, что негативно относитесь к такому . Вскоре этот мужчина найдёт ей замену и малыш не будет воспитываться один )))Удачи вам )

Лена Федулова

Нет не стоит
Да и зная себя
Скорее всего понимая, что не даст ребенку той любви которая ему нужна
Она принимает здравое решение

Сергей Сыров

Да, стоит-Зачем же она родила от того человека ребёнка, если у неё есть любовник и он лучше для неё,чем муж так же она мучает крошку

Маньяк Фишер

Бог ей судья....

Владимир Шабаров

хоть и говорят не судите.. . но мне лично этого никак не понять. . Я бы ушла с ребенком. В противном случае и не рожала бы

Ге
Геннадий

ее дело. живите своей жизнью.