Кирилл Отдельнов

Мать осуждает и презирает девушек с которыми я встречаюсь если они иногородние!

Мама постоянно осуждает меня за то что я встречаюсь с иногородними девушками, и говорит что ей это ненравится. хоть мне и 19 лет.. но она всё время лезет. НО А ЧТО МНЕ ПОДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВСЕ ДЕВУШКИ ПОВАЛЬНО ПРИЕЗЖАЮТ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ УЧИТЬСЯ СЮДА И ИХ ОЧЕНЬ МНОГО? И ПОЭТОМУ У МЕНЯ ЧАСТО ИНОГОРОДНИЕ

Варвара Саляхова

Что делать? Игнорировать наезды мамы.

Олька Коряпина

Мама переживает за твоё будущее...)))) ) они для неё изначально лимита, а уж потом потенциальные невесты, потому и нервничает, что тебя могут "развести"....Хотя, чего сейчас переживать? Брачный контракт, и сразу те, кто был заинтересован не в тебе, а в твоем благосостоянии, потеряются в неизвестном направлении....)))))

Елена Прокуратова

маааасковских не любит!?

Александр Сысоев

Она знает, что это всё несерьезно с твоей стороны, она же чувствует, что ни одну из них ты не любил. Подсознательно она дает тебе повод порвать с каждой из них.