Алексей Скоробогатов

Почему мужчины осуждают девушек которые не планируют ребенка до 25-27 лет ?

Сегодня я точно убедилась в том, что мужчины агрессивныв таком плане.

Наталья Голубкова

вы по местным... хм... мужчинам не судите. Здесь большинство - как собаки злые) ) особенно вечером.

Марина Михайлова

С возрастом репродуктивность падает.

Ирина Арбузова

любая нормальная баба если чует что рядом с ней нормальный и ответственный мужик то запланирует и в 18. но нет таких вот и откладывается планируемость до лучших времен

Сергей Герасимов

Мужчины до 30-ти вообще не очень-то детей хотят

Св
Светлана

мужчины вообще агрессивные человеки... да что там - бешанные)))

Ж*
Женя **

из за отдельно-взятого придурка - всех под одну гребёнку ???

Наталья Мамедова

Не правда. Мне 25 лет, и ближайшие 15 лет нету в планах создание семьи. Никогда не понимал, зачем так рано заводить семью.

Каламкас

Это в России такое - менталитет дебильный грызть и опускать людей за их планы на жизнь и за возраст. В США и ЕС чихать хотели когда ты ребёнка хочешь или не хочешь, там и по поводу возраста не чмырят.

Kirk Masaloff

Да всем по-уй, кому ты нужна?

Муродали Тагоймуродов

вначале на себя вам надо посмареть со стороны что вы нам говорите, а потом уже решать кто больше негатива несет в семью.. . да и кстати на счет детей, девушкам акушеры советуют рожать от 18 до 30 лет, а вы хотите "гулять" и время убивать до 30 лет впустую, когда нормальные рожают уже в 20-25 лет.. . из-за вашей глупости население России сокращается, до революции в семьях было по 10-15 детей, а щас и 3 то не все хотят родить, чаще 1 или 2 ребенка, сразу куча проблем у вас и денег нету и жилья вам мало, посмотришь олигархов тоже самое - 1 ребенок или не одного, или вапще купленный у суррогатной матери.. .