Данил Тарасов

Можно ли сделать визу в Италию не приезжая в Питербург (из Республики Карелия) ?

Живу в Петрозаводске, хочу сделать шенгенскую визу в Италию на максимальный срок (в 1 раз делаю, поэтому на сколько получится) . Можно ли через какое-то турагенство сделать всё не приезжая в Питер? И если да, то какое посоветуете?:)

Аня

За Петербург, написанный через И, убила бы, честное слово!

Елена Малышева

Нет, нужно именно в Санкт-Петербурге делать визу. Я тоже летала в Италию, и делали визу именно там.

Катя Лобачёва

Анастасия! Я каждый день общаюсь с жителями Петрозаводска . не пишите больше Питербург . это неуважение к городу . форма Питер - для устного произношения или в переписке близких друзей . знакомых с детства . но никак не в вопросе про посольство или про адрес или про документы .Это обращение характерно только для самых удаленных мест - таковым Карелия по отношению к Санкт -Петербургу не является .