Евгений

бывшего люблю, позвал гулять отказалась, типо все. душа болит. а сама хочу общ сним

Олег Симкин

Так поступают истерички - хотят одного, а делают другое. Одумайтесь, так ведь жизнь себе можно испортить. Попросите подруг, что они устроили вам встречу и начните жить сначала нормальным человеком. Подходящий повод придумать нетрудно, праздники ведь. Удачи!

Екатерина Чепурнова

Раз хочешь общения, то почему отказываешься?