Марина Старчик

У меня проблема с вконтакте...

Дело такое, я не особо сижу вк, ну и решила зайти и как-то мне открылась страница моих исходящих заявок в друзья, и тут я очень удивилась-я была подписана на кучу людей, которых я никогда не добавляла в друзья и не подписывалась, в чем дело?

Вася Петин

внимать трусы и бегать

Ал
Александра

вот, вот....

Ма
Максим

Возможно вы были подписаны по рекомендации друзей. (есть такая функция для играющих в онлайн игры).

Зинаида Новикова

Возможно вашу страницу взламывали и делали так чтобы вы якобы были подписчиком одного или другого человека. Иногда вот смотришь страницу человека, там 13000 подписчиков, и не понятно откуда они берутся. Человек не известный.