Фаина Маткина

Помогите найти фильм. Ужасы, триллер, мистика. Наверное США. Еще там был ангел хранитель, но в конце оказалось что он зло.

Действие происходит в каком-то доме. Главный герой - мужчина, помоему умирает, и что-то ищет. Еще там был ангел хранитель, но в конце оказалось что он зло. Помню еще в подвале, или разломе глубоко внизу были другие души, которые страдали. Фильм старый, смотрела очень давно.
Помоему у мужчины было какое-то незавершенное дела. что ли. .

Юля Izuminka

может-я пришёл с миром