Denis

Помогите найти фильм Жанр: мистика, триллер

Семья выезжает за город на уэкенд и не может оттуда выехать, уезжая
возвращаются туда же заново, по пути из окна автомобиля видят женщину в
белом. Фильм Испанский.

Lyudmila Smirnova

"Тупик"
(Dead End)

Казалось бы обыкновенная ночь и обыкновенное Рождество, но это не так… Именно эта ночь станет роковой для Фрэнка и его родных. Каждый год Фрэнк отвозил свою семью к тёще на Рождество, так продолжалось 20 лет. Фрэнк всегда ездил по одной и той же дороге, но в этот раз, почему-то решил ехать по другому пути, чтобы сократить путь. Это решение стало роковой ошибкой. Эта дорога окутана тайной и ужасами… здесь ходит смерть и ездит чёрный пустой автомобиль, который увозит своих жертв. Эта Рождественская ночь стала самой страшной в жизни Фрэнка и его родных…