Геннадий Орлов

я люблю играть в WoT. даже у брата аккаунт выпросила (он в доту ушёл) от танков оторваться не могу. нормально ли это?

Eugene

Если оторваться не можешь - это плохо.. . Виртуальность не должна вытеснять реальную жизнь.

Огнёва Женя

Нет, лучше в дотку играй

Сергей Чунту

только не преврати это получение удовольствия - в работу

Дмитрий Фомичев

Я 10 лет назад в одну игру рубился в день по 3-5 часов, долгое время, а потом перегорел, сейчас в любимые игры поигрываю 1-2 часа не больше.

Борька Богдан

Чит на World Of Tanks на золото, опыт и кредиты
http://files.mail.ru/13D7E97B8DEC4099AC40F9A3A5BF6D2A

T7
Triniti 77Rus

Норма- час-два игры не больше не надо зависимости