Дмитрий Басков

Играю в WoT и не как не могу купить ёлку амх40 слабый танк играть невозможно, что посоветуете?

Ан
Анютка

Просто перетерпеть его. Это у всех так. Или внеси немного денег и пройди его по свободному опыту. Так легче будет. но это на случай если вообще играть не можешь !

Ольга Сиротина

Закинуть деньги и купить свободный опыт

Елена

Так специально делают чтобы деньги кидали. Я сам мучился когда Лору с 8 на 9 уровень перенесли.