Татьяна Конакова

АвтоМото!! ! Вопрос серьезный где в авто находится задняя лобовуха???

Сергей Третьяк

в районе заднего капота?)) Где мой цветочек аленький?

Оксана Цуркан

Надо у Гугла спросить!))

Св
Светлана

Мож под машину заглянуть??)))

Артур К.

Всё!нах. вас!! ! Уже к машине страшно приближаться после таких рассуждений!!!))

Алексей Анашкин

и мне стало интересно, видимо нужно сидеть передом к багажнику машины, тогда лобовуха станет задней))

Настя

Видимо там же, где и зеркала переднего вида 🙂

Зверева Елена

ржунемогу, в автозапчастях чтоль работаеш? Я мобильники лет 7 назад продовал с цветной полифонией в лет расходились.

Иришка Савчук

это где-то между шрузом и топливной рейкой

Катенька Кудинова

там же, где и передние стоп-сигналы

Екатерина Солопанова

по научному есть стекло ветровое переднее и ветровое заднее

Султанай

заднее стекло

Аркадий Ильин

Напротив передней.