Мария Николаева

Привет автомоты! Вопрос вн ...

Мерс W-124, Е 230, машинка простояла примерно полгода, сейчас не заводится, аккума новый, jtronic и релюшки проверены на другом авто (таком-же) , искра есть, бензонасос работает, топливо поступает, но мотор даже не схватывает, уважаемые, может кто сталкивался с похожей проблемой, поделитесь, как запустить движку, спасибо .

Извините комп висанул )))

Света Верясова

судя по аватарке продолжения не будет.... ушел в себя!))

Полина Попова

привет де вопрос?

Андрей

Сделайте раскоксовку, говорят если долго стоит надо раскоксовку сднлать, лавр мл-202 вам в помошь...