Игорь Чечельницкий

хочу работу в Москве, что бы хватало на программу доступное жильё при условии, что я ещё должен банку 652 тысячи рублей

никак не найду работу, что бы можно было, как в старые застойные времена - просто работать, а остальное всё у тебя было и не нужно было воровать и обманывать

Рузанна Кагермазова

То, чего ты хочешь, - все поняли. Но здесь-то ты чего хочешь, с рассказами о своих хотениях? Может, делать что-то умеешь? Так представься.