Виктория Маслова

возврат одежды в магазин, вопрос внутри

скажите пожалуйста, вчера купила платье (бирки и всё остальное на месте,
т. к не одевала) , приехала домой померила ещё раз разонравилось, т. к
чёрное, его у меня много надоело чёрное. хочу возвратить в магазин
обратно. в течение скольких дней мне вернут деньги? в течение 3? раньше
никак?

Diana Sidali

Если платили наличными, то деньги вернут сразу, если по карте, то на следующий день.