Оксана Зуева

Загружаю на карту памяти телефона Эксплей т285 видео файлы, поддерживаемые по описанию, но воспроизводится только звук.

Видеофайлы снятые самим телефоном воспроизводятся нормально. Так должно быть? У файлов не совпадают только размер кадра, и частота кадров.

Илья Балахнин

по идее так не должно быть если формат файла читаем по описанию и разрешение видео не превышает читаемую. Но стоит отмерить что фирма explay не сильно радует своих покупателей, особенно качеством.