Маргарита Бузыкина

карта памяти не открывается, но часть файлов ее воспроизводится через проигрыватель.

Такой вопрос- в телефоне Nokia C3-00 то ли после восстановления стандартных настроек, то ли непонятно чего карта памяти не открывается, но часть файлов ее воспроизводится через проигрыватель. НО!!!! При этом ни одну из мелодий удалить невозможно. Что Это? Пожалуйста, помогите!

Александр Решняк

вероятно что карту надо отформатировать через пк.