Олег Гаас

С чего христиане решили что идея перевоплощения не нуждается в Христе?

Перевоплощаются не хаотично а в те обстоятельства которые заслужили, и что надо лучше понять... так и совершенствуется человек

Рустам Мирзоев

Мы не индусы, я не хочу быть человеком а потом глистом в чей-то попе.

Андрей Семенов

перевоплощения не нуждаются в Христе по той причине, что сам человек, своей жизнью, своими поступками, по идее реинкорнации, улучшает или ухудшает свою следующую жизнь, а по -христиански, только Христос может спасти человека от греха, сами усилия человека ни к чему не приведут

Алёна アりヨナ Raydro

Бог это Личность и притом МУДРАЯ, а не идиот, чтобы заставлять свое творение бесконечно превращаться в бог весть что, чтобы в конечном счете лишить его индивидуальности. . БЕССМЫСЛИЦА!

Андрей Мезенцев

Христиане ничего не решают, за них попы уже давно все решили.