Виталий Логвиненко

Если человек постоянно улыбается, когда разговаривает, то...? Причем, одинаково как-то

Гульнара Соколова

Лицевой нерв заклинило значит

Ольга Гусева

мож он это, типа паралич лицевого нерва - http://www.youtube.com/watch?v=K4fFATjWsKQ

Юлия

Испытывает терпение.

Супер

возможно, он сконфужен и попытка часто улыбаться - это способ самозащиты.
а может, он идиот или даун, но это уже не смешно.

Nastya

Привык что-то скрывать.

Марина Захарова

Профессиональная маска приросла. Внутри этот человек может быть и очень злым (у меня была такая коллега).

Виктор Швец

Способ отвлечь, что-бы отмазаться. . есть человек который ко мне не равнодушен, а я с ним в плане отношений ничего не хочу. Ну вот приобщении с ним меня как буд-то заклинило, я лыбилась и лыбилась...

Жанна Блохина

Возможно, он *жертва учения Карнеги* и тому подобного ).

Влад Борщевский

он не русский)
только у русских развивается огромный мыслительный процесс :почему люди улыбаются
потому, что у них жизнь такая хорошая) все объясняется просто.