Egor Tolmachev

Вы когда с ментозаврами разговариваете то улыбаетесь им? а оказавшись в у него в тылу двигаете тазом имитируя что вы его

ебете ?

Зачем обиженный.. . нет. . просто это место где полно нелюдей.. . безмозглых. . которые думают что они круче гор.. . я не говорю что там нет нормальных.. . есть..

Елизавета Фролова

Да, разговаривали летом . Они то ли пьяные, то ли упоротые. В общем я сел в машину и решил покататься, а они начали до меня доебываться. Хотя с какого хрена я должен был показывать свои права, если они были в гражданской форме.

Sa
Sashka

Экий вы обиженный на Полицию человек.

Екатерина Бабурина

проспись, убогий .

Майрамбек Тагаев

Мне это нравится и я легко встаю с петухами. Но, когда я стала узнавать секреты счастливой жизни, то делать это стала еще и с удовольствием.

Лебедева Надежда

Я начинаю вспоминать, учил я его или нет. И если учил, мучительно думаю, надо ли делать вид, тчто еготне узнаю.

Вадим Сопин

СЕГОДНЯ ТЫ СУТРА ЦИНИЧЕН НЕ НА ШУТКУ, УВИДЕЛ МОКРЫЙ СОН? Выпей брому, ушастенький ты наш.

Вася Яровый

Нормальный человек туда работать не пойдет, а если и пойдет - недолго он пробудет нормальным.

С другой стороны - а бывают ли вообще нормальные люди?

Владимир Казаков

Я с ними не разговариваю. игнорирую их а они меня!