Нюша Ф.

фотоапаратом й Sony Alpha SLT-A58 Kit 18-55+55-20... удобно видео снимать? или ето изврашенее а не сьмка?

фотоапаратом й Sony Alpha SLT-A58 Kit 18-55+55-20... удобно видео снимать? или ето изврашенее а не сьмка? Раскажите какие минусы и плюсы при сьемки на фотоапарате?

Жа
Жанна

ХЗ... надо смотреть какое качество съемки видео будет... есть аппараты которые нормально видео снимают, а есть... не очень...
да и отсутствие нормального зума будет сказываться... т.е. полная иллюзия домашней видеосьемки неопытного юзера на дешевую любительскую камеру.

Тельман Azeri

Снимаю на Panasonic G6. Извращенством не считаю, от видеокамеры отличает только хват. Автофокус полноценный, ограничения по времени нет. Качество видео - придраться не к чему, кроет все зеркалки.

Юлия Смирнова

На Sony SLT нет проблем с видео.
Кит на А58 вообще хорош для видео (18-55-2).

А так как стаб на матрице - ставьте 35 (1,8) - и будет отличные снимки, кроме видео.