Андрей Матвеев

не меняют телеф плеер не работает их экспертиза пишет дефектов нет а проблема осталась с даты покупки прошло 5месяцев

Купили телефон в кредит за 17.т. р. пришли домой не работает проигрыватель пришла в магазин настроили сказали ни качать музыку с незнакомых сайтов. и вот спустя 3 месяца опять такая же проблема п. написали претензию на экспертизу приехал мой апарат и опять не работает, а экспертиза написала "Дефектов необнаружен ". написала еще претензию экспертизу в моем присутствие в течение 10 дней прошло уже пол месяца ни але, ходить в магазин часто не могу ребенок 3 месяца. поэтому надеюсь на вашу помощь. Ужочень обидно плптить кредит ходить с красивым, но почти не рабочим телефоном .Sony Xperia v/

Ок
Оксана

много много слов и всё НЕ по делу

в товаре ЕСТЬ недостаток ???

значит вручайте его продавцу и ПИСЬМЕННО требуйте устранения недостатка

ибо иное на данном этапе вам не положено

претензию на экспертизу ???бред несёте

экспертизу проводит продавец БЕЗ всякой претензии

для установления причин появления недостатков - ст 18 ЗоЗПП

потому пишешь претензию - требуем ремонта

срок ремонта НЕ более 45 дней

в случае нарушения сроков ремонта либо повторной поломки - требуем деньги ИЛИ обмен товара