Ирина Lika

Автомобильная зарядка не работает отправляют на экспертизу. Должны ли они дать мне в замен другую зарядку подменную?

Должен ли магазин дать мне подменную автомобильную зарядку на время экспертизы которая будет длиться в течении 10 дней.

Олег Румянцев

Ну а Ты Сам как думаешь? Какие законы должны это определять? И если у Твоего Хозяина этого магазина поменные? Подожди Уж