Елена Кругляк

Какой телефон должны дать на замену испорченному, пока испорченный на экспертизе.

Добрый день! Телефон перестал работать через 2 месяца после покупки. В салоне забрали на экспертизу. В замен на Sony Expiria предложили Nokia 3310....Может ли продавец предлагать телефон который по функциям очень отличается от телефона покупателя? Я где-то читала что продавец должен предложить аналогичный телефон. Что значит аналогичный? В салоне сказали который звонит и пишет смс.

Юрий Носиков

Телефон должен уметь звонить, а всё остальное уже доп. функции. Скажите спасибо, что хоть такой взамен предложили!

Ирина Ясь

должны дать именно ведро... кстати если что с этим ведром случиться вы же за него отвечать будите (((
сама попадала 2 раза в такую ситуацию- всегда отказывалась от замены

Александр Александров

Дадут аппарат по которому можно звонить и принимать звонки.