Екатерина Виряскина

Как заменить или получить компенсацию за испорченный товар?

20декабря 2012года мы заключили договор о покупки спального гарнитура на сумму 119000руб. 26декабря груз привезли в упаковке на квартиру к нам, не распаковывали. В товарной накладной расписались что груз получил грозополучатель, в графе груз принял мы не расписались. При сборке мебели ихними сборщиками 14.01.2013 нами были обнаружены дефекты на фасадах дверей шкафа (царапины). Так как в комнате где они выгрузили упаковки мебели производился ремонт мы не распаковывая упаковки вынесли мебель в упаковках в другую комнату и сборщики винят нас что это мы поцарапали фасады хотя упаковка была в целости. Какие наши права и сроки по замене или компенсации? Что делать?

Эльмира Никулина

ООО "Щит", Тольяттинская общественная организация по защите прав потребителей.
Вам сюда!!! !
==============

Адрес: 445040, Самарская область, г. Тольятти, ул. Свердлова, 9а.
Автозаводский район.
Руководитель: Гордеев Виктор Сергеевич (председатель правления) .
Телефоны: (8482)
32-59-27 (председатель правления)
33-91-95 (юрист) .
Режим работы: с 8:00 до 18:00. Обед с 12:00 до 14:00. Вых. : СБ, ВС.
Проезд: А №2, 16, 20, 26,30, 31, 32.
Ост. К/т "Ставрополь" ("Пирамида")
Услуги: Юридические услуги по защите прав потребителей