Сергей Прытов

(Tb) m_fBrakeForce Умножение расчет игры замедления. Тормозных сил формула уточняется

Меняю управление и физику в игре!
(Tb) m_fBrakeForceУмножение расчет игры замедления. Тормозных сил формула уточняетсяЗначение: 0.01 - 2.0 и выше. 1.0 использует расчет тормозного усилия немодифицированную?? ?
Не понял, объясните?

Дмитрий

Ты бы сначала русский язык освоил, а уж потом бы за физику брался.
Вон даже своё имя написал с ошибкой.
Я уж молчу про бредятину написанную в вопросе.