Владислав Ященко

Формула F = M x A(Сила=ускорение (скорость) умноженная на массу) мне кажется сильно сомнительной. А тебе?

Формула определения силы F = M x A(Сила=ускорение (скорость) умноженная на массу) мне кажется сильно сомнительной. А тебе?

Павел Пащенко

Не нравится механика Ньютона, развлекайся квантовой теорией. Мне ничего странным не кажется, так как все видимые объекты вокруг меня движутся на скоростях много меньше скорости света.