ku
kubik2979

Предположим у меня имеется действительные опровержение формуле Ньютона - (F = M x A), буду ли я первым опровергателем?

И что за это полагается?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/421863128/

Dursun Can Selcuk

Формула Ньютона в той форме, в которой её записал сам сэр Исаак: F = dp/dt.

Опровергни для начала её.

Юрий Селиванов

Нет, первым ты не будешь.
Полагается тебе за это то же, что и всем предыдущим "опровергателям": двойка по физике.

Крылова

Предположим вы пиздабол. Буду ли я первым, кто высказал это предположение?
И что за это полагается?

Ми
Минин

Нет, не будешь. Первый уже есть по твоей ссылке. Ты будешь, как минимум, вторым 😉