Екатерина Мусатова

как вы щитаете можно ли ездить по поселку на квадрике 125 сс?

125сс atv -его вес 80кг
мне 13 лет я вешу 40 кг каска перчятки все есть можно ли ездить ?

Любовь Постникова

Вообще не нарушая покой типа заглушая песни отдыхающих и только в шлеме .потому что в нём не хрена не видно. Гоняй и точка

Вячеслав

Я щитаю шо низя.
Два раза такие балбесы "весом 40 кг" мне из проулка на таких же вот "типа детских" квадриках вылетали. Это ты думаешь, что взрослый, на самом деле ветер в башке, а на квадрике там вообще сквозняк.

Лариса Никитенко

а ежли нельзя, то не будешь? :)))