Юлия Эркенова

помогите с регулировкой карбюратора на квадрике. 125 кубов

у меня квадрик. купил новый движок со 110 по 125 кубов. завел работал плохо часто глох покрутил винты в карбюраторе как в инструкциях по регулировки карбюратора и он не заводится просто крутит стартер .
помогите пожалуйста

завел, но из выхлопухи идет белый дым и на холостых оборотах он глохнет (я их регулировал, все равно глохнет)

карбюратор настроил, но течет бензин из воздухазаборника в карбюраторе почему?

Денис Шапошников

топливный на 2 оборота вывернуть, холостого на стабильные минимальные 1500

Elzar

винт качества примерно на 2.5 оборота, ХХ, по минимально- устойчивой работе двигателя, для каждого двигателя они свои, у меня на Хонде АХ-1 они равны 1300 об. мин.