Михаил Калинин

большую часть своей автолюбительской жизни я нахожусь в двух состояниях

либо ожидания покупки машины, либо ожидания когда же я уже ее починю. месяцами мучаюсь в быдловозках (электрички, троллейбусы) и жду когда же наступит либо то либо это. я неудачник или идиот? почему я не могу как все просто ездить на машине каждый день на работу и не париться. вроде и было на что машину купить всегда. да и машина была всегда, но я всегда пешком. как же так.

Вячеслав Цой

не обижайся но лумина 90-х годов это диагноз

Екатерина

Может Вас сглазили?

Сергей

Лох - это судьба...

Ро
Роман

Ну так ты купи АВТОМОБИЛЬ-а не машину.... Фольца, тойоту- к примеру.... И будешь ездить!