Лискачев Дмитрий

Сколько работает двигатель фиат добло 1.3,турбо дизель?

Сколько работает двигатель фиат добло 1.3,турбо дизель? Без ремонта. Сколько будет жив?

Ириша Triniti

как ездить будешь, деды на копьянах и москвичах до сих пор гоняют, а покупали их в 70 лохматых годах

Иван

Согласен с Алексеем, это от водителя зависит, чего зальёт, как и когда обслужит ну и манера езды - соответственно...

Светлана Муслимова

210 тыс . Зато до этого без ремонта)))