Дмитрий

Выбор новья! Какая практичней, надежней, динамичней, дешевле в обслуживании, комфортней и просто лучше?

Претендентов много. Все в примерно одинаковом ценовом сегменте.
Рассматриваются только новые автомобили с автоматом и не дороже 600 тыс. руб. :
1. Hyundai Solaris 1.6 АТ

2. Volkswagen Polo Sedan 1.6 АТ

3. Kia Rio 1.6 AT

4. Skoda Fabia 1.6 AT

5. Haima 3 1.8 AT (вариатор)

6. Geely Emgrand 1.8 AT (вариатор)

7. Daewoo Gentra 1.5 AT

8. Chevrolet Aveo 1.6 AT

9. Chery M11 1.6 AT

10. Nissan Almera 1.6 AT

11. Citroen C-Elysee (он же Peugeot 301) 1.6 AT

P.S.: АвтоВАЗ не упоминайте. Да - запчасти дешевые, да - самая дешевая на автомате. Но не рассматриваю принципиально. Кстати ради прикола можно рассмотреть запорожца ZAZ Chance 1.4 AT 🙂

Anton Gordienko

Из списка ничего не приглянулось...

Нина Безрученко

Малышки все. Иметь деньги и купитьтабуретку

Кирилл Козлов

Коробка вариатор сраху откидывай, какой только идиот такой механизм придумал! Я бы Солярис взял, комплектация Фэмели, думаю больше ничего от современного автомобиля не потребуется, про заз поржал, машина недолговечна, часто ругают в инете...

Игорь Колесников

Действительно,унылый список...Ну,неужели вам так важно снять полиэтилен с сидений???
Ведь за эти деньги можно вполне достойный 2-х,3-х летний аппарат найти.
Особенно умиляет половина китайцев в списке и при этом ВАЗ-нет,нет,нет...

Teynara Avinta-Enkersel

Поло или Альмера!

Ев
Евгений

новейший шевролет кобальт на тестах авторевю по надежности экономичности и практичности выиграл

Резеда

Шевролет авео, кобальт.

Роман Громов

Ситроен из всех самая солидная и серьезная.

Наталья Наталья

по дизайну мне больше симпатичны поло седан или пежо 301
альмера - страшная
про заз лучше забыть, рассыпется через пол года

Rishat Sharipov

2. Volkswagen Polo Sedan 1.6 АТ

Дима Ормонов

Люди такие интересные (наверху) б у машин набрали и седят умничают. Я пол года назад купил за 600т Черри Тигго очен нравится