Ви
Виталий

скажите каков доход в среднем от ларька шаурмы? кратко по теме

Ju
Julia

Спальный район. Бутово. Чистая выручка в месяц 140-180 тысяч руб.
Но на эту сумму нужно -

1. платить продавцу

2. платить все налоги

3. закупка продуктов .-напитков упаковочных средств.

4 оплата аренды и свет. вывоз мусора---и т. д.

5. и "другие" расходы.

Чистая прибыль 50-60 тысяч.

Центр Павелецкий вокзал- хозяин о прибыльности молчит.

Квартиру купил за 2 года. Думайте сами!

Ол
Ольга

Сам можешь посчитать, спроси у продавшицы сколько она продает в день, если не скажет - выбери будний день и полдня/день подежурь, считай кол-во посетителей. Спросит полицейский что-ты стоишь - скажи что шаурмы считаешь. Получится крайне усредненно - но сколько приносит прибыль тебе не скажет ни один предприниматель. Только своими силами и рисками надо пробовать, по другому никак.

Радик Хусаинов

я их за 100 метров обхожу...

Алексей Шаталов

Шаурма лажа для лохов

Яна Ермолович

моего хозяина поймали тебя ждет такая же учесть. шаурма вне закона