Ольга Ионова

как доехать от м севастопольская до юго западной на автобусе?

Настя

1. Автобус № 224 до метро "Проспект Вернадского", а оттуда одну остановку на метро.

Варианты совсем без метро:

2. Автобус № 224 до остановки "Улица Лобачевского", там через дорогу троллейбус № 34.

3. Троллейбус № 72 до южного вестибюля метро "Калужская"; далее автобус № 226.